КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Поболтушки - ВсЕ СюДа


Поболтушки - ВсЕ СюДа

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Болтаем обо всем!!!
Пишите вопросы, сообщайте о чем нибудь новом. Критекуйте и высказывайте свое мнение - это важно! :З

+1

2

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение

2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???

3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???

4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???

5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???

:rain:

0

3

:cool: мне понравился, единственное что во время игры ты можешь сказать какой фирмы лошадь, продать человека.. или это у тебя не в игре..) я так и не поняла, []сам кск нормальный,  :)

Мне нравится Диа, но я плохо твоих лошадей знаю...

У нас кобыла Звезда ( Звездочка )
самая первая лошадь, мы её заезжали и она по сей день с нами :jumping:  :D

Сейчас у нас в кск чуть больше ста лошадей. 50 голов продали из за того что в кск было мало места и не было где поставить на постой. и не только, продовали 2х леток, 3х леток оставили на заездку
продали много верховых и упряжных пони.
Да, я занимаюсь лошадьми с семи лет, сейчас мне 14 и я занимаюсь конкуром

0

4

Кать я про фирму и т.д. говорю в не игры :)

0

5

1. Твой КСК стал еще лучше!!!

2. Опал

3. Джереми

4. 18 лошадей, хочу больше -)

5. Да

-1

6

1) КСК радуга хоть и изменился он как всегда супер!!!!!!
2) Долька и Престиж
3) Малышка - ей 5 лет
4) 14 чтобы купить больше нужно делать денники
5) Нет ну ездила

0

7

О чемпионах нашего КСК
В нашем КСК все лошади около 3-4 лет мы их выездили и выучили, у нас лошади часто выступают на легких соревнованиях для того что бы лошади не боялись опладисментов и ярких препятствий.
В соревнованиях "Чемпеонат Москвы" у нас победил 4-ех летних жеребец по кличке Престиж, а так же 2-ое место занял наш жеребец Опал - продан...
так же у нас есть Кобыла Москвы - Алира и
Жеребец Москвы - Акрон - часный
Мы стараемся часто выступать на выездных соревнованиях но не часто есть возможность))

0

8

1. Идеальный КСК

2. Опал

3. Лорика

4.12 пока что так...

5. нет :(

0

9

:shine:

0

10

Твой кск пока на я ру самый продвинутый
в твоём кск все лошадки просто супер пупер но мне нравятся семейка преси лиры и риска
в нашем кск 9 лошадей тоесть традов и 15 маленьких роста шляйх а именно такое колличество потому что мы берём именно те модели которые действительно нравятся
дольше всех пока живёт идокус голландский теплокровный он живёт 1.5 года и имеет некоторые награды в реальной жизни я связанна с лошадьми уже 6 лет занимаюсь троеборьем но а кроссе особых успехов нет также принимала участие в 4 соревнованиях имею 1 первое место 1 второе  о одно 3 место в первых соревках проехала с неважным временем

p/sДаша кузнецова тоесть создатель  форума не поможешь нам создать свой форум нашего кск???? хотя бы через инет !!!

0

11

1.КСК очень суперский
2.Оппал и Лира
3.Виолетта
4.6,но едет с Америки ещё один(Breyer)
5.Да связана

0

12

Дарья
Конечно поможем, пиши здесь вопросы и я на них отвечу, а за все остальное огромное спасибо!

0

13

1) Отличная организация)  :flag:
2) Мускарби и Диагональ
3) Валькирия)
4) 12, но хочется еще, еще и ЕЩЁ!
5) Конечно же да) Занимаюсь в ДЮСШ №9 города Череповца)

0

14

Кристина Крутикова
ясненько) Кстати ты знаешь что в товем городе живет женщина которая брееров продает? Мария какая то там...)??

0

15

Кузнецова Дарья
Знаю) Маргарита Малова) Я у неё Персефону и Гольфстрима купила) Они в одном наборе с красками были) Она сейчас вроде переехала в какой-то посёлок и не в городе.

0

16

Ясно)

0

17

Нет Дашка я не знала....Разве в Тагиле продают Breyer'ов

0

18

Лика6

Нет вроде тока в Москве... а в Череповце и Санк-петербурге, живут женщины которые их новые с рук продают)

0

19

Блин жаль :'(
Я бы купила...В ЕКБ продовала девочка Breyer'ов за 700 рублей.Это все были Биг Чексы правдо покрашенные и пакоцанные :disappointed:

0

20

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение
Твой КСК афигителен!)))))) Он становиться лучше каждый день!;)
2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???
Мне нравяться все твои лошади. Но выделю Дальку и Мускаби!;)
3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???
Жетиль самый долгий у меня конь по имени Коди
4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???
13 лошадей. Почему? Ну это вопрос имеющий много ответов!;) Нам в КСК нужны хорошие,спортивные лошади.2 я просто не могу остановиться!;)
5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???
Да связана!;) Занимаюсь конным спортом!;)

0

21

Полин:):)

спасибо за анкету))) Очень приятно и интеренсно)

0

22

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение
У тебя здоровский КСК! Мне очень нравится.
2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???
Мне нравятся все, но в особенности Эскадрон и Кара.
3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???
Самый долгий житель жеребец Аллюр.
4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???
   4 лошади фирмы Schleich и 5 других. Но сейчас покупаю только фирменных.
5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???
Да, связана.

0

23

Viktoria45

спасибо за ответы) очень приятно)
Только у нас теперь не Эскадрон, а Бес - пегий)))

0

24

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение.
Отлично) Очень хорошо всё организовано, красиво и удобно)
2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???
Диагональ) Просто красавица)
3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???
Жеребец Хикстед (Хин) - ему 7.
4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???
15 и 2 жеребёнка...Почему? Сложно сказать - во первых, все очень красивые и спортивные, во вторых - как правильно сказала Полина - не могу остановиться)
5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???
Да, и очень плотно - практикую с любимым конём НХ - мягкие методики езды)

0

25

1.Всё аккуратно,красиво.Стало намного лучше))
2.На первом месте Бес,а так мне все нравятся)) сложно выбрать кого-то одного  o.O
3.Ну у меня нет своего кск  :'(  но это пока,ко мне уже едут бреерчики,так что в этом мире скоро появится ещё один кск)
4.  :|
5. Да,в конном спорте уже год  8-)

0

26

Пушистая Поня
Спасибо за ответы) Очень приятно))

Orby
Думаю и у тебя скоро будет отличный КСК) Спасибо и тебе за ответы)))))

0

27

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение
Твой КСК на самом деле лучший, я не говорю это так как будто не видела другие. КСК "Радость"  - вообще КСК списанный с вашего. Я считаю это не честно и глупо когда все это видят и не говорят потому что дружат с Анастасией! КСК "Радуга" лучший! и самый первый из всех игр. кск!

2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???
Мне Престиж - он такой статный, чемпион)

3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???
Венера, мне её родители купили на Новый год, моя самая первая игрушечная лошадь)))

4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???
У меня их 17, я вообще не могу остановится, иногда конечно кого то продаю - но это редкость)

5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???
Ага, занимаюсь на частной конюшне

Отредактировано Ксюша (2012-09-22 10:35:48)

0

28

Ксюша
Спасибо за ответы) Очень приятно

0

29

1) Кск всё ровно очень клёвый
2) Долька, Мускаби и Бес
3)Даш у меня в кск очень мало лошадей и я не знаю кто из них будет долгожителем
4)У меня пока 6 лошадей скоро будет пополнение одна из кобыл жеребая
5)Да я занимаюсь конным спортом

0

30

Мне нужна помощь. Пыталась сделать уздечку с соплей для шляйха. Оцените и ткните носом в ошибки.
http://i052.radikal.ru/1210/b2/4e285bbfb445.jpg

0

31

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение

Мне оооооочень нравиться. Все таки ты с Алисой открыла всем другим глаза на то что бы они создавали свои игрушечные КСК, И сколько теперь их в Россиии и не только!
По моему мнению твой КСК самый лучший!!!!!!!!!!!!

2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???

Мне вре, реально - все! Каждая лошадь со своей изюминкой, ну а то что они очень красивые - я даже не говорю!

3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???

У нас Роса, серая в яблоках кобылка (Фирмы ланард) Ей  3 года, и она все еще прекрасна :)

4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???

В нашем КСК 12 лошадей, я буду еще покупать конечно, просто пока что коплбю деньги т.к. хочу приобрести Сандикаста *_*

5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???

К сожалению нет, но много чего о них знаю.

0

32

Слушайте а кому нибудь нравится вообще этот КСК Радость?
Помоему сам КСК хороший, но только все все спиздила (извините) эта Анастасия захаорова и Души, и форум, и группы, и идеи, и даже видеос фото - похоже! Так же \фирму по производству амуниции!!! Это нормалтьно! Мы должны быть Даши и КСЕК "Радуга" благодарны за то что она начала снимать эти видео - давно, и теперь у всех у нас есть такие игрушечные КСК!!! Так еще не просто тупые, не красиввые и дряхлые, а красивые, элитные и проф КСК, потому что даша нам еще и помогает их улучшить!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАша за точто ты ЕСТЬ  :love:  :flag:  ^^

0

33

Юлька*

Ого, спасибо ОГРОМНОЕ конечно. Но думаю что это как так сказать - может она считала наш КСК хорошим, и что бы сделать свой КСК лучшим она решила взять за основы мой. Ну конечно про группы, идеи и т.д. Ты права, она многое у меня взела, так еще и говорит что это я у неё взела, и что что ЕЁ КСК РАНЬШЕ МОЕГО БЫЛ СОЗДАН, И Я ВСЕ ВРУ ТИПО! НОРМЛАЬНО ?!?!??!?!?! Пипец какие бывают!

0

34

WinD
Вот вот кстати, эта Анастасия, вообще какая то странная, нет что бы наоборот, попросить помощи! Она все стыбзила и теперь считает это все СВОИМ. Это не нормально, а помоему мнению - это КСК радость отстой!

0

35

Лерка*
да КСК Радость такое ошущение что недоделанная-плохая псевдо копия КСК Радуги. Я видела её группу Вконтакте с амуницией на заказ. Во первых фото - похожее на фото дашиной группы, а там же дата создания группы пишется, и там видно что этой Насти группа создана позже чем у Даши. Вообщем все она берет у даши, а потмо еще и шоворит что я сама все придумала, это все Даша у меня взела - а САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО КАКИЕ ТО ДЕБИЛЫ В ЭТО ВЕРЯТ, И ЛЮБЯТ ЭТО ОТСТОЙ НЫЙ КСК Радость! Ппц..

А то что Даша нам открыла глаза и т.д. - это правда, и её за это надо благодарить, а не воровать идеи и говорить что Даша замозванка - что не есть правда!

0

36

Что же вы так накинулись на это КСК радость, ну и пусть господи она берет мои некоторые идеи... пусть мне не жакло...  просто те кто действительно норрмальные люди они это увидят и КСК "Радость" у падет в их глазах... Так что думаю пусть будет как будет. Я не гонюсь за славой - я просто делаю чтоо люблю

0

37

WinD
Ты права, я думаю все таки может придет время когда эта Настя поймет, что её гордиться нечем, так как она не создала она сделала почти копию-плохую, другово КСК. И не будет ей приятно. Как ты Даш, ты создала КСК - для себя. Ты снимаешь видео и для себя и для нас, ну и фото. Мы счастливы и мы рада что есть такие люди, которые нам помогут и подскажут. И мы в отличии от некоторых понимаем что тебе не слава нужна, а не сколько друзей которые иной раз прокоментируют твои видео или фото, радостным или критекующим словом... :)

0

38

Юлька*
Вот вот! Точные слова!!! Пусть там где то есть этот гребанный КСК Радость. но главное что  МЫ ЛЮБИМ КСК РАДУГУ!

0

39

Хех... Ну вы хоть остыли, а то я думала что все разозлились...  :confused:
Я рада что вы пришли как такому выводу. Плевать что есть такие люди, главное что есть вы и я, и мы будем дальше радоваться такой жизни которая у нас есть)))
Ведь есть много таких людей и КСк - как вы говорите копий-плохих, и они и будут. Главное что многие знаю правду, а те кто незнают, вскоре дорвуться ждо неё :)  :glasses:  ^^

0

40

Я с вами полностью согласна!!! Мы любим КСК Радугу  - и это главное!

0

41

Ну вы меня прямо засмущааааааалииииииии...  :blush:  Мне очень приятно что вы любите мой КСК, вы бы знали как  ^^

0

42

WinD
Нечего, что есть то есть, если твой КСК действительно лучший!  :cool:  ^^

0

43

ксения
Спасибо огромное!!!!!!!!!  ^^  ^^  ^^

0

44

1.КСК всегда был и будет супер!
2.Баки
3.Парма
4.40 лошадей все Schleich.
5.Да занимаюсь с 5 лет.

0

45

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение

Прекрасный....

2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???

Диагональ

3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???

Эмм..... Все новенькие

4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???

2, потому что ЧК я создала недавно

5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???

Немного...

0

46

Юляша
Спасибо за ответы) Надеюсь ты создала у нас на форуме тему про ввою ЧК?

0

47

WinD
Давно еще,  а пофотографировать ее как то времени не хватает

0

48

1. Ну как вам переделанный мой КСК??? Скажите ваше мнение
Ну что сказать.. мне нравиться! Минусов не вижу..
2. Кто вам больше всего из лошадей КСК Радуги нравиться???
Бес
3. Кто в вашем КСК самая долгая жительница???
нету КСК(
4. Сколько лошадей в вашем КСК и почему???
нету КСК(
5. ВЫ в реальности связанны с лошадьми???
Да!

0

49

АНКЕТА
1 ТВОЙ КСК ХОРОШ В ЛЮБОМ ВИДЕ
2 БЕС,КСТАТЕ ПОЧЕМУ У НЕГО ВОКРУГ ГЛАЗА КРАСНЫЙ КРУГ
3 ЗВЁЗДОЧКА-7 ЛЕТ (В РЕАЛЕ!)
4 20  ПОТОМУ ЧТО КСК ПРЕСТИЖНЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ
5 ДА,ЕЗДИТЬ УМЕЮ БЫЛА НА ПРОГУЛКАХ В ГОРЫ

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Поболтушки - ВсЕ СюДа