КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Возможности в нашем КСК » Тренировка - обучение лошади


Тренировка - обучение лошади

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тренировка обучения лошади

Обучение:

▪ Конкур
▪ Выездка
▪ Кросс
▪ Троеборье
▪ На кордео

Цены:

▪ 1 тренировка - 1 час -
▪ 3 тренировки в неделю за месяц - 1 час
▪ и т.д.

Как проходят тренировки "в реале":
Вы приезжаете ко мне "в гости" и я вам показываю как правильно "играть" лошадью, как это должно выглядеть, как это правильно и не правильно. Если это конкур и кросс - то как правильно прыгать, как лошадь должна обносить и т.д. Если это выездка - то какие элементы как выглядит, как правильно их делать и т.д. Так же можете задавать вопросы..

http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/69435213.33/0_88310_c55979a_L.jpg

+1

2

Увау, как клево! Можно будет связаться с тобой??? Мне нужно новую - молодую кобыль обучить конкуру за месяц!!!

0

3

эмм.. :|  это плата настоящими деньгами??
или игрушечными?? :stupor:

0

4

Юлька*
конечно!

Катюшка..=)
обучение настоящие и плата тоже, учу я реальной информацией и все обьясняю...

+1

5

Оу прикольно! У меня все эти услуги появятся в следующем году!У меня когда денег больше будет я конюшни куплю и всё такое!))

0

6

ясно :)

0

7

Ваууу... надо бы и мне подучится.. но вот только живо долеко от тебя =(

0

8

ksk*Venera*
Это да  :dontcare:

0

9

Да, здорово)Полезно такое знать)Я конечно представляю себе, как это всё, но не уверена что всё правильно)

0

10

Пушистая Поня
да) это все трудно) думаю многие правельно догадываются как правельно. но не всегда может получится)

+1

11

если вы не любите лошадей,вы ещё  не нашли лошадь для себя

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Возможности в нашем КСК » Тренировка - обучение лошади