КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Вопросы!!!


Вопросы!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!!!

Я хочу создать свой КСК и у меня куча вопросов. o.O
Во первых, чем различаются КСК от КСЦ или от КСШ и других подобных? Что там преподают и чему обучают?
С чего начинается КСК, сколько лошадей, всадников должно быть?
Теперь насчет содержания.
Подстилку и корм вы каждый день меняете или положили и все?

Как проводите тренировки, я имею ввиду такое например: "Лошадь не прыгает через препятствие" и подобные сложности, вы их сами придумываете?

Проводите соревнования, как назначаете победителя? какие критерии?

Вроде пока все.

0

2

КСК - Конно спортивный комплекс , ксш конно спортивная школа ксц коныо спортивный центр и т.д.
ну для начало должна быть конюшня и по 3 - 4 лошади ( ну гдето так все начинают)всадников должно быть хотябы столько сколько лошадей ну у всех по разному у некоторых конкур и выездка у других кросс посмотрите виды спорта в нете и почитайте узнаете об этом спорте больше подумайте порешайте ваше право я лично не понимаю зачем менять подстилку если они в неё не ходят по делам корм смотря какой траву лутше да а всякие другие корма как хотите
просто есть фантазия и всё
ну смотря какой спорт в конкуре время и сбитых препятствий в выездке очки и много сложных " критерей" по победителям

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Вопросы!!!