КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Помогите пожалуйста!


Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)  Вот лошадей начинают объезжать в 3 года, чемпионами они становятся в 8-11 лет. Исходя из этого когда лошадь заканчивает карьеру в спорте и уходит на заслуженный отдых?  :dontknow:
2)   Вот хочу провести соревнования по конкуру. Знаю что многие делают грамоты как в жизни просто уменьшая размер. Как сделать такие грамоты если нет цветного принтера? P.S. если не знаете или никогда не видели, скажите как можно сделать обычные грамоты в ручную  :cool:
  3) Как сделать розетку если под руками нет атласных ленточек?
                                                             Заранее Спасибо За Ответы  :flirt:

Отредактировано Пуфыстик, просто Пуф :* (2013-10-09 18:28:28)

0

2

грамоты можно на листке бумаги написать там а розетки можно тоже из бумаги ( короче из бумаги)

0

3

Я скажу что некоторые конкуристы выступают на лошадях разного возраста(бывает что и на 25 летних), а так лошадь заканчивает крьеру(если она конкурная)в 28 лет)

0

4

лошади уходят на заслуженый отдых в 30 лет всегда но есть и те котрые и в 30 лет ездят им просто меняют паспорт каждый год....

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Помогите пожалуйста!