КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Друзья КСК » КК "Лидер"


КК "Лидер"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем большой привет :З Вас приветствует Конный Клуб "Лидер"
На данный момент у нас живут 4 лошади 1) Бамберг, 2)Вита 3)Милан 4) Фаворит
У нас очень хорошая деревянная конюшня на 4 головы, правда вот денники очень маленькие и по -этому лошади ели как разворачиваются...Это конечно большой минус для Клуба и для лошадей  :dontknow: но так ка у нас круглосуточные тренировки лошади бооольшую часть проводят в движении, или просто гуляют в просторной леваде  :shine: вообще мы открылись 29 декабря 2011 года, признаюсь честно на то время я даже не знала что такое шенкель  o.O но зато мы гордо носили название "комплекс"  :D сейчас у нас хорошее обучение но только конкуру и кроссу, нуууу и уж если душой лежите к выездке или скачкам, так и быть, научим  :glasses:
Сейчас у нас 4 всадника, то есть у каждой лошади свой хозяин  :yep: на данный момент идет набор детей от 8 до 12 лет на обучении верховой ездой... но так ка мы находимся ну в оооооооочень маленьком городе учеников у нас не прибавляется  :'(
Что на счет соревнований. Они у нас проходят но редко, так как просто некогда... это ведь тоже с призами разобраться, маршрут поставить ну и т.д
Что на счет проката. НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!! :mad: так как это просто убивание времени и лошадей, так как лошади знаете тоже не из железа сделаны...  :dontknow:
К сожалению фото пока нет так как нет возможности, надеюсь администратор позволит, вот группа ВКонтакте vk.com/club54255169
Так же у нас есть друзья, это Конная Школа Тулпар, они самые лучшие БРО  :flirt:
Ну а директором остаюсь Я, Баутина Юлия Евгеньевна, короче Пуфыстик, а если лень писать то Пуф, но это только для друзей, и я Вас очень прошу, давайте на "Вы"  :yep: те кто меня не знает ;)) и еще, пожалуйста, не надо оскорблять мой клуб, ибо это ну оооооооочень не приятно  :angry:
Спасибо за внимание :*

0

2

прикольно буду ждать фото

0

3

нормально

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Друзья КСК » КК "Лидер"