КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Друзья КСК » КСК Кентавр


КСК Кентавр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня две конюшни. Две большие лошади и 6 поменьше и еще 7 жеребят. Конюшня как у WinD. Для больших пока из коробок. В моей конюшне два этажа один для взрослых другой для жеребят + амуничник и ангар для стоек и жердей с кавалети. Два манежа и поля. Одна полевая конюшня.Наездники новые. Амуниция скоро тоже будет WinD. Две левады. У всех есть паспорта и вет.паспорта.     В нашем КСК вы можете:                                                                                                                                                                       Арендовать денник, Взять на прокат лошадь, Научиться верховой езде, Отдать на обучение лошадь или жеребенка, Отдать на обучение наездники или ребенка, Поучаствовать в соревнованиях, Сделать фото сессию, С ездить в поля, Пообщаться с животными.                   В нашем КСК обучают:                                                                                                                                                                             Конкуру, Выездке, Кроссу, Двоеборью, Троеборью, Скачкам, И чуть чуть Вестерну, Ездой без седла, Ездой без уздечки, Ездой с кордео, Ездой без амуниции, Как правильно кормить, поить, ухаживать, чистить, мыть лошадь.
Мои лошади:Жеребцы: Филипп, андалузец, двоеборье, племенной производитель, от него жеребенок есть, его любовь Фортуна. 6 лет       Парус, англо- тракен, двоеборье,племенной производитель,от него жеребенок есть, его любовь Белоснежка,есть сестра Победа.6 лет Мои лошади:Жеребята:Сполох,тракен,двоеборье, племенной производитель,жеребят от него нет, его любовь Племяница, Отец Парус,Мать Белоснежка.3 года                     
Спирит,андалузец, двоеборье, племенной производитель,от него жеребят нет,его любовь Шира, Отец Филипп, Мать Фортуна.3 года.
Племяница, буденовка, двоеборье, может иметь жеребят, ее любовь Сполох, Мать Оделиска , Отец  Шериф, 3 года.
Буран,тракен, двоеборье, племенной производитель,от него нет жеребят,нет любви,Мать Победа , Отец Беглый, 3 года.
Шира,Ганновер,двоеборье,может иметь жеребят,беременна, любовь Спирит и Еживичка, Отец шериф,Мать Оделиска. 4 года
Еживичка , тракен, двоеборье, племенной производитель, от него жеребят нет, Мать Ночка, Отец Ежик. 4 года
Мои лошади:Кобылы: Победа, англо-тракен, двоеборье,могут быть Жеребята,у нее жеребенок есть,любви нет, 5 лет.
Фортуна,австралийская пастушичья,двоеборье ,могут быть жеребята,есть жеребенок,ее любовь Филипп, 5лет.
Белоснежка,лузитано,двоеборье,могут быть Жеребята,есть жеребенок,ее любовь Парус,5лет
Оделиска,английская чистокровная,могут быть Жеребята,есть жеребенок,ее любовь Шериф,5 лет.
Мои лошади:Большие:Кобыла: Жемчужинка,американский квартер,троеборье,могут быть Жеребята ,нет жеребят, ее любовь Шоколад, 5 лет.
Мои лошади:Большие:Жеребец: Шоколоад,мустанг, троеборье,племенной производитель,от него жеребят нет,его любовь Жемчужинка,5 лет.
Мои наездники:Лера,Шира,Еживичка, Спирит, Племяница,Буран(любимый) Конкур,Выездка,13лет ПОКА БОЛЬШЕ НЕТ НО СКОРО КУПЛЮ!!!!!!!!
Мои тренера:Наталья Птухина ,конкур ,кросс, скачки, вестерн, Шоколад(ее собственный конь)
Алина Садыкова,Выездка , ездить в поля,Жемчужинка(ее собственная лошадь)
Мои врачи:Вет.Врачи: Алиса Якшина,
Мои врачи:Медики:Лариса Якшина.
                                                     КСК Кентавр создан 2006 году 8 марта в 20.00. Желаю успехов,до новых встреч!!!
                                                                                                  Директор КСК Валерия Александровна Аглицкая.
Еще можно научиться вольтижировке, и научиться воспитывать жеребят,с кобылами,и поступить в вышию школу верховой езды...

Отредактировано Валерия (2013-08-21 09:50:12)

+1

2

У меня скоро пополнение! СКОРО У НАС РОДИТЬСЯ ЖЕРЕБЕНОК!!!!  Мать Шира , Отец...

0

3

прикольное кск

0

4

У нас пополнение Ночка! Мать Ежевички,арабо-тракен,двоеборье ,может иметь жеребят,есть жеребенок,любви нет,5 лет

0

5

а как это понять любви

0

6

нормально :flag:

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Друзья КСК » КСК Кентавр