КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » ХОЧУ ПРОВЕСТИ СОРЕНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ,ПОМОГИТЕ,ТУТ МНОГО ВОПРОСОВ!


ХОЧУ ПРОВЕСТИ СОРЕНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ,ПОМОГИТЕ,ТУТ МНОГО ВОПРОСОВ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) КАКИЕ БУКВЫ СТОЯТ НА ВЫЕЗДКОВОЙ ПЛОЩАДКЕ.
2) Я ЗНАЮ,ЧТО ПОЛЕ ДЛЯ ВЫЕЗДКИ 60Х40 М,А КАК СДЕЛАТЬ ДЛЯ ИГРУШЕК(ЛОШАДЬ В ДЛИННУ 22 СМ)
3) У КАКОЙ БУКВЫ НАЧИНАТЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ ПИРУЕТЫ,ПОЛУПИРУЕТЫ,КОЗЛЫ И Д Т И Т П
4) СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ

ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!

0

2

1 пожно найти в янедексе
2 попробуй 60 см и 40 см

0

3

http://s43.radikal.ru/i100/0911/05/72ea6df7cbdc.jpg
Буквы обведённый красным-основные буквы,
Буквы обведённые зелёным-буквы которых невидно (тоесть около них не стоят таблички с названием букв)
Буквы обведённые жёлтым-буквы находящиеся сбоку манежа.
Красная стрелак в углу обозначает то, что в углы надо обязатеьно заезжать!
ответ на первый вопрос

Отредактировано КСК *Зелёная Роща* (2013-08-04 10:51:18)

0

4

на 2 вопрос ответьть не могу но точно знаю здесь дело в квадратных еденицах а додуматься не могу
3 вопрос там наверно зависит от алюра пируета ну и так далее не разбираюсь в этом
4 ответ зависит от сложности соревнований

0

5

спасибо хоть на этом!!!

0

6

Где начинать и где заканчивать можно узнать по схеме. Схемы можно найти на сайте http://www.horse.ru в разделе выездки(или троеборья, если нужно).  Можно придумать свою, тогда все будет зависеть от вашей фантазии. В КЮРе вообще произвольная программа под музыку.

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » ХОЧУ ПРОВЕСТИ СОРЕНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ,ПОМОГИТЕ,ТУТ МНОГО ВОПРОСОВ!