КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Что делать если ежедневные тренеровки убивают окраску лошади и т.д.!?


Что делать если ежедневные тренеровки убивают окраску лошади и т.д.!?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот у меня есть несколько вопросов по поводу ухода за игрушечной лошадью и пустики:
1. Вот я часто "играю" своими Бреерами на улице, дома на ковре и лак с акрилом - бысро стираются, как тут можно мне защатить ноги лошадей?
2. Так же я играю с лошадьми со своими, я у некоторых - старичков на боках проявляются светлые пятна! Как мне это предотвратить и исправить?
3. И из чего можно сделать препятствия, если нет возможности их купить?

0

2

Ну в этих случаях,. лучше всего после покупки лошадь покрыть акриловым лаком. Как вы знаете копыта больше всего страдают, так что их стоит покрасить лаком - прозрачным - несколько раз. А для ежедневной защиты копыт лошади подойдут закрытые колокольчики, они удобны в применение, не дорого стоят - и действительно нужны каждой лошади С:

Вот их фото, если что я их делаю на заказ (100р - пара)
http://s3.uploads.ru/t/ZbgfK.jpg

Ну а препятствия можно делать из коробок, картона, из под упаковок йогурта, или лаков...

+1

3

Я пользуюсь лаком для ногтей, чтобы спасать копыта)Очень хорошо помогает, кстати.

+1

4

Мне лак для ногтей не помогает.  И копыта стираются.

0

5

Радужная Лошадка
Лак плохой. Надо учитывать что их милионы видов - фирм

0

6

да я купила лак хороший и не чего не стираются

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Что делать если ежедневные тренеровки убивают окраску лошади и т.д.!?