КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Друзья КСК » ДЮСШ "Оптимус"


ДЮСШ "Оптимус"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Как вы помните, раньше мы жили под названием КСК "Аматэрасу", но за этот год произошли колоссальные изменения и мы превратились в небольшую спортивную школу.
Изменилось все - расположение конюшен, зданий, появились новые сотрудники в коллективе ДЮСШ. Стали чаще проводится соревнования и повышаться квалификации всадников и лошадей.
Мы начинаем все с чистого листа, и если вам интересно - пройдите этот путь вместе с нами, следя за новостями(:

+1

2

30 октября

Отшумели соревнования и волнения, в школу снова пришли тихие дни.
Подготавливаемся к зиме: утепляем у лошадей окна, вытаскиваем теплые попоны и капоры и сами одеваемся теплее.
Возможно, нам удастся выехать на соревнования в КСК "Скандинавию", но эта поездка под вопросом, а пока наши спортсмены налегают на тренировки.

P.S. - фото будут чуть позже, когда я вспомню, как их загружать сюда хД

0

3

Над окном где надо писать, есть значки, слева есть 12-ый значок ввиде 3-ех квадратиков, нажимаешь и добовляешь фото :Р А то без них как то не так)

0

4

flag: ВНИМАНИЕ! :flag:  с 12 февраля по 1 марта будет проводится конкурс "викторина: любитель лошадей" правила конкурса такие: 1) ответить на все предлагаемые вам вопросы. 2) записать ответы после вопросов у меня на страничке: кск от хвоста до гривы  пометкой "викторина: любитель лошадей". 5 человек первые приславшее правильные ответы получат ссылки на самые разнообразные сайты про лошадей по ЛС. отвечайте на вопросы и пишите мне!

0

5

нормальненько

0

6

НОРМ

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Друзья КСК » ДЮСШ "Оптимус"