КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Можно совет на счет КСК? |Ответ получен|


Можно совет на счет КСК? |Ответ получен|

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот я всегда задовалась вопросом что значит "Элитный КСК" чем он отличается от простых КСК и что такое Престиж КСК!? как его улучшить, что входить в престиж... и т.д.
А так же со скольки лучше всего начать обучать лошдь??? и вообще какая по возрастулошадь лучше 3 года? 6 лет? или 10 лет? и чем?
заранее спасибо за ответы!!!  :flag:

0

2

Элитный КСК это:
может считатся КСК в котором есть дорогие лошади, такие как за 2, 3, 4 и более тысяч
так же КСК в котором очень дорогие и хорошие денники
а так же КСК в котором есть проф. занятия и где участвуют в дорогих соревах и не раз побеждали!
как то так ;)
____
Престиж КСК это как в онлайн игре Лоwади, то есть состояние:
Денников,
Лугов,
Манежей и полей для тренеровок,
Уроков и т.д.
Соревнований
чистоты конюшни
и соотношения кол-ва всадников на лошадей
____
Лучший возраст для обучения лошад это конечно 3 года, потому что лошадь четко сформировалась и уже готова сдвигать гор ;) лучше всего лошадь 10-ти лет т.к. это уже устаявшиеся лошадь и уже обученная именно в таком возрасте лошади заваевывают больше всего наград....
_____
Вот у всех большая ошибка это то что у них лошадь в 2 года поучаствовала в соревах высотой барьеров в 100см - грубо говоря и выйграла!
Во-первых лошадь может участвовать на соревнованиях с 4-ех лет! а вот  вторых лошад надо обучит то ест  лошадь барьеры по грудь четко сможет прыгать лет в 5 как мин.
Надеюсь светы помогут ;)

0

3

Спасибо Дашь!!! Так много интересной и важной информации узнала!!!

0

4

А если лошади 2 года можно её на корде обучать? с кавалетти и малюсенькими барьерами?

0

5

Лерка*
Конечно можно)) главное по чуть чуть нагружать)

0

6

да! спасибо много узнала!

0

7

флика
не за что)

0

8

Даш а если лошадь мустанг допустим как после укращение её тренеровать???

0

9

Да,вот это ненавижу когда в видео смотрю а там уже все в конюшне лошади двух-трех летки и все уже неоднократные чемпионы!Это просто физически не возможно!Вот это меня и бесит.

+1

10

Я просто создала Кск а у меня конь мустанг его ко мне с год назад (ещё до открытия кск появился), но я до сих пор не могу его тренеровать так как он только одного человека к себе подпускает , а он (настя) не знает как с ним обращаться!!!! Что делать????

0

11

настюша
В первую очередь надо просто общатся с лошадью, угощать её, ласкать, выпускать в леваду - в первые дни, короче говоря баловать. А дальше потихоньку в водить в работу. Ваша задача что бы конь привык к своему всаднику и относился к нему хорошо)

+1

12

Катя Беляева
Да... это грубая ошибка есть во многих КСК... и именно поэтому люди не смотрят их видео и т.д. потому что не инетерсно уже.. глупо..)

0

13

Даша, а есть ещё одна лошадь она тоже мустанг. Мы её и угощяли и в леваду выпускали. Ну точнее до левады дело ещё не дошло она просто никого к себе не подпускает

0

14

если приходишь без угощения

0

15

настюша
Попробуйте с лошадью договориться, покажите вкусняшку, поманите как бы ее к себе  :shine: Ну если совсем никак, хлыстик в помощь  :confused:

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » Можно совет на счет КСК? |Ответ получен|