КСК "Радуга"

Объявление

═╬ Дорогие друзья ╬═ Приветствую вас на официальном форуме ✲ КСК "Радуга" ✲, мы рады каждому! На нашем сайте вы сможете найти много интересной информации о КСК, поучаствовать в конкурсах, посмотреть видео и фото* о нашем КСК. ╬ Что бы посмотреть такие темы как: Лошади КСК, Новости и т.д. Вам следуем зарегистрироваться на нашем форуме! ╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » НОВОСТИ нашего КСК


НОВОСТИ нашего КСК

Сообщений 101 страница 150 из 407

101

Лика6
Спасибо  ^^

0

102

Даша всегда пожалуйста ^^

0

103

Дата: 3 января
Новости:
Сегодня у нас проходила тренировка - подготовка к соревнованиям, все было официально как в реале выступал все, правдо маршрутики маленькие но это не чего) Еще сегоднчя Вика с Диагональкой просто ходили на улицу и занимались - тренингом) Для того что бы Диагональка привыкла к грунту)
Так же сегодня у нас была помывка всех лошадей, все хорошо провели время)

0

104

Ой,круто вы помыли лошадок...Мы тоже сходим помоем их сёдня

0

105

Лика6

=) ну давайте)

0

106

Дата: 4 января
Новости:
Сегодня у нас был день открытых дверей! Сегодня у нас в гостях побывал КСК "Horse Riding" а точнее 6 лошадей, + 1 покупной - Акрон) И так же к нам перешла еще одна девочка - Сара, она уже попробовала поездить на Мускаби и Дарья Николаевна ей довольна))) Так же у нас была прогулка на улице, целым табуном! Все наши лошади сегодня гуляли! Еххуууу...  :)  ^^  %-) Все было коево))) Так же как вы наверное уже в курсе то что мы сняли видео! Вы можете посмотреть его:

http://static.video.yandex.ru/lite/wintdasha148/zya91k01uo.3321/

0

107

Боже!Это было так трогательно=)

0

108

Шикарное видео)

0

109

Кристина Крутикова

Спасибо Криииииииииис  :glasses:

0

110

Дата: 5 декабря
Новости:
Тренировки... тренировки и еще раз тренировки... Выводили на тренировку по кроссу Диагональку... Так же наш долгожданный жеребец... которого мы можно сказать забронировали с рождения наконец смог отправится в путь.... и 6 числа он будет в Росси и даже в Москве... он ждет нас в КСК Хорс Райдинг ехууууу
Сара входит в коллектив и у нас все отлично!!!  ^^

0

111

Дата: 6-7 января
Новости:
Мы решились съездить в гости к КСК "Хорс Райдинг" и "Атлантика"... и остались там на ночь.. нам предоставили хорошие денники, так же мы отлично потренировались в компании их всадников и тренеров  :glasses:
Так же мы забрали нашего малыша - Викинга!!! Он великолепен и еще только для читателей новостей на нашем форуме раскою секрет что Викинг брат Алмаза!!! Только Алмаз его старше но это не мешает быть им похожим  ^^
Он отличный жеребец и с характером... Но прыгает офигенно о_О
Так же к нам присоеденилась еще одна всадница Дониелла, она не очень хорошо ездит но справляется отлично, ездила на Викинге 2 раза а уже упала с него 3 раза за 1 тренировку О_О
Ну все прошло хорошо... как говорится тяжело в учении легко в бою)
Удачи и вам с вашими КСК  :flirt:
Ну и мы конечно успели смастерить недоуздок для нашего война ---
http://uploads.ru/t/b/M/n/bMnJB.jpg

0

112

Даш , прекрасные новости , кстати плиз не удаляй чижики вернусь в Москву посмотрю !!!! С новым годом !!!!

0

113

С Рождесвом всех!
Очень клёво!Как я поняла у тя новая лошадь,всадник?

0

114

Лика6
Да и лошадь и всадник! скоро фото поподробнее)

0

115

Дата: 8-9 января
Новости:
8 числа, у нас проходила подготовка к соревнования которые икстати переносятся!! на Февраль!!! Число тончое еще не известно но мы обязательно сообщим всем заранее!
9 числа, мы проводили конкурную небольшую тренировку на Викинге и Даниелла упала... эх... что делать... но вссеже сравилась и завела его на брусья... вот что я рассказываю посмотрите сами:

http://static.video.yandex.ru/lite/wintdasha148/b5opbpmolo.4616/

http://static.video.yandex.ru/lite/wintdasha148/rtcsbst9je.3527/

А так же вот наши новевенькие: Викинг и Даниелла)))
http://uploads.ru/t/n/j/J/njJ7V.jpg

0

116

Вау!
Викинг просто класс,Даниелла тоже молодец!
Мы вот думаем взять в скором времени лошадь из конезавода Breyer  и  всадника тоже=)
Скорее всего классика чем трада=)

Отредактировано Лика6 (2012-01-10 11:30:02)

0

117

Лика6

Советую... они очень хороши)
___
Спасибо)

0

118

Дата: 10-13 января
Новости:
В эти дни, у нас небыло не чего интересного.. ну или то что вас бы заинтересовало...
тренировки и еще раз тренировки... у нас мало денников а мы ждем еще двух лошадей о_О вот кда их девать  o.O
Хух... 13 января к нам прибыл непокрашенный Питер Стоун, сегодня он уже был обработан и покрашен в основную масть)) ждите фото того что получится)) они скоро прибудут)

А еще я минут 30 ржала  :D потому что у меня после 3 января пошшол декабрь  :no: пипец.. ну конечноже я все исправила  :D Скоро скажу вам потрясающую новость но не сейчас) хОхОхО  :O

Ну конечно у нас для вас видео:

ТВ - все о соревнованиях, может и не все но многое!

http://static.video.yandex.ru/lite/wintdasha148/mqixrforb3.4203/

0

119

Ждем , ждем я тоже коней жду !!!!

0

120

Оооо..Круто..Ждём фото=)

0

121

Дата: 14 января
Новости:
Ну что наш красавец готов.. ну мы еще иму и екоративную уздечку сделала.. вообщем любуйтесь...
http://uploads.ru/t/0/o/N/0oNmG.jpg

А у нас в КСК прошла совместная тренировка.. все были в седле - конкурная группа))
Так же мы потринеровалаи Нового коня - Эскадрона) он шикарен.. такой шу=алун, брыкун и тугливый *О* он незабываем, оч клевый  коник))))

+1

122

Анна Путинцева
а каких коней то ждешь?

0

123

С денниками точно подмечено) У меня Холм приехал раньше срока, пришлось Дориана в командировку в Ярик отправлять катать) До сих пор злится, чертяга)

0

124

ахахах)

0

125

Дата: 15 января
Новости:
Сегодня у нас проходила вторая тренировка на Эскадроне и он отлично показал что он умеет "брыкаться"  o.O  Так что Вика - которая сегдня его работала, немного офигела  :tired: ахахах)
Так же сегодня была спец. тренирвка у выездковой группы и они отлично  показали))) Я всеми горжусь!!!

У меня днюха через 3 дняяяяяя!  :love:  а у моей подруги через 2  o.O

0

126

С Днём Рождения!С Днём Рождения!
Прости что рано,но просто очень хочу поздравить=)
Побольше здоровья,счастья,удачи,много везенья!
Развития КСК "Радуги" и побольше лошадей!И денников ещё больше :flirt:
Всего тебе самого лучшего=)
Дашенька ты наша не продавай ты питер стоуна.Он такой милый,красивые,ну зачем его продовать?

0

127

Лика6

ПАСИБОООООО
за ранее не поздравляют...

0

128

ПОЖАЛУЙСТА!

0

129

Дата: 16 января
Новости:
Сегодня у нас прошла очередная тренировка на Ескадроне... можете посмотреть...
http://static.video.yandex.ru/lite/wintdasha148/awy5071liy.4709/
Вообще у нас еще была конкурная тренировка, и вот оценки за зантие:
Настя - 5
Сара - 4
Даниелла - 4
Вика - 5

Все отзанимались отлично но все же это школа и все ошибаютсЯ в учебе но все же потом становяятся профиссионалами)))

0

130

Дата: 17 января
Новости:
Сегодня у нас занималась 2 группа - выездка) В основном Николь и Елена, все отзанимались отлично! вот и оценки:
Николь - 5-
Елена - 5-
Так же сегодня у нас был учет - мы проверяли чего нет у каждой лошади и в течении этого месяца будем доделывать... ну например у престижа нет личнх ногавок... у Эскадрона и Викинга своего седла.. и т.д.
Скоро к нам в гости приедет КСК Нарния.. ждем с нетерпением! Возможно у нас пройдут межклубные - кваливикационные соревнования!

0

131

НЕ ПРОДАВАЙ ЭСКАДРОНА!!! Он такой лапа, а у тебя он станет отличным спортсменом))

0

132

Кристина Крутикова

Спасибо) да я вообщем не против, хотя нету места и + у меня будет 5 жеребцов 1 жеребенок и 3 кобылы о_О

0

133

Ну Даша оставь!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
На день рождения я тебе денник подарю и ещё кое-что :blush:

0

134

С Днём Рождения!)
Удачи твоему КСК и всем его спортсменам. Побольше побед и чтобы лошади не хворали)

0

135

С днем рождения !!!разных коней

0

136

Лика6
Кристина Крутикова
Анна Путинцева

Девченки огромное спасибо!!!  :blush:  ^^

0

137

Дата: 18-19 января
Новости:
18 января, у нас прошли обычные тренировки и  у нас был осмотр всех лошадей - ветеренаром, вывод - все здоровы  ^^  :playful:
19 января у нас была большая тренировка в которой занимались все всадники и лошади - конюшня была пуста... Я осматривала кого на кого пересадить и кого все же надо продать  :dontcare: вывод, продаем Викинга и Эскадрона   :dontcare:
теперь кто на ком занимается:
Настя осталась на Престиже, Сара пересела на Дольку и теперь мы будет тренировать её под двоеборье (выездка, конкур), Вика осталась на Диагональки, Даниелла пересела на Мускаби) - мы его за одно попробуем и в двоеборной-троеборной выездки)
Так же Елена осталась без лошади - за свое поведение, вечо ставит себя выше других и ведет себя как королева и все вечно забывает и не всегда слушает тренера - тренера это вывело  :mad: ну не чего посмотрим в какой КСК мы сможем её отдать  :glasses:

0

138

Ооо.А может к нам, у нас скоро Breyer будет=)
За сколько продашь?
Жалко Викинга и Эскадрона=(

Отредактировано Лика6 (2012-01-20 12:48:20)

0

139

Лика6

Эскадрона - за 2500р
Викинга - за 1250р - но на нем пока бронь)

Елену продаю за - не меньше 300р - а там посмотрим

0

140

Ооо.А можешь мне Лену и конюшню всё вместе за 650 рублей

0

141

Лика6

Лена продана...

0

142

Дата: 20-21 января
Новости:
В эти дни мы готовились к соревнованиям которые пройдут 28 января у нас будет двоеборье - конкур и кросс))) до 9 см) Кто хочет приехать записывайтесь --> Кликай - Соревнования - двоеборье 28.01.12
Так же 21 января к нам приехал КСК "Нарния", мы вместе готовились к соревнованиям, всадники подружились, пообщались и т.д.)
На соревнования которые пройдут 28 января мы выставим:
Диагональ - Вика - поедут на приз)
Мускаби - Даниелла - они поедут для получения опыта и красивой езды. так что главное перепрыгнуть все барьеры а не лететь за первым местом))

0

143

Дата: 22-23 января
Новости:
В эти дни мы отправлялись в гости в КСК "Нарнию"... потренеровались там и просто пообщались  ^^
так же мы попробовали зделать седло - более похожее на реальное - воть:
http://uploads.ru/t/A/2/r/A2rWy.jpg
Так же мы вернули Алирочку в конкур и она хорошо прыгает высоты, но все же плохо себя ведет  o.O  (сносит барьеры, вместо того что бы прыгать, поддает после барьера и т.д. - нахалка вообщем  :D )
А Далька умница, она старательная и оооочень шальная кобылка... тоже поддает и не хило  o.O  но все же всадницы удерживуются и показывают хорошие результаты  :glasses:

0

144

Ммм..Седло супер=)

0

145

Лика6
пасиб)

0

146

Дата: 24 января
Новости:
Сегодня я помогала готовится к соревнованиям КСК Нарнии - маленьким лошарикам  :glasses:
Так же сегодня наш Эскадроня наконец получил свой окончательный дороботаный окрас... который не смывается и не отскабливается  ееееееее... кому очень нравится он - он стоит 2800р - все вопросы о покупки здесь)))
Так же сегодня тренировали Диагональку с Викой - они молодцы) надеюсь на соревнованиях будет все так же  ^^
Так же сегодня лошадки погуляли в леваде не так мало о_О около 5-ти часов  8-) И Далька встретила свою родную сестренку - Ювенту) Они  долго игрались вместе  ^^
Скоро соревы (28.01.12) мы волнуемся и в тоже время ждееееем  :flag:

0

147

Новости суууупер  :flag:

0

148

Очень радуюсь за вас..Удачи всем учасникам соревок!

0

149

Анна Путинцева
Лика6

Пасибо девченки  :flirt:  ^^

0

150

Дата: 25-27 января
Новости:
В эти дниу нас проходили обычные трени ровки подготовка к соревкам!
Вот только заметила у нас на соревках будут выступать первый раз и лошади и всадники! о_О мммммммм... будет интересно)
Девочки которые будут выступать очень волнуются..  :confused: но я уверенная что лучшее не победа а участие!  :shine:

27 числа уже прыгали полноценные маршрутики - вообщем готовились по полной... Завтра в 12 часов мы будет уже на второй части КСК Нарнии так как там будут проходить соревки потому что у нас проходят на манеже ремонтные работы!!!  :glasses:
Завтра уже в 11 утра мы в коневозке уже оправимся туда... эх.. поскорей бы)  :flag:

0


Вы здесь » КСК "Радуга" » Советы, Разговоры и Игры* » НОВОСТИ нашего КСК